Искусство примерять. - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 25.04.2024, 05:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » factory shops » DPARO in live » Искусство примерять.
Искусство примерять.
МагнатДата: Четверг, 21.02.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Все мы тут так или иначе имеем дело с воображаемыми образами, персонажами, героями. Как мы ощущаем их, что они для нас?...и что мы без них...поговорим!

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
EsmiraДата: Пятница, 22.02.2008, 01:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Очень интересная тема и моя жаждит на нее побеседовать.. но не в половину второго ночи... потому я просто подписался на тему )) угу ))

грех предаваться унынию, когда на свете есть другие грехи...
 
LovettДата: Пятница, 22.02.2008, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да, Магнат, тема очень актуальная) Особенно для нас пятерых)))

Хотя... уже шестерых, включая Ловетт))

Добавлено (22.02.2008, 19:04)
---------------------------------------------
Надо сказать, что у меня есть замечательная особенность: когда я вижу какой-то близкий, родственный мне образ, я начинаю чувствовать себя... отчасти им. Некоторое время. Потом это проходит, но новоприобретенные качества остаются...)))

Думаю, без них я была бы другой...

Сообщение отредактировал Lovett - Пятница, 22.02.2008, 14:09
 
МагнатДата: Пятница, 22.02.2008, 19:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ну что ж...побеседуем.
Для меня образы...честно плохо поддаются описанию. Я не могу сказать, что это часть меня....при этом у меня несомненно есть с ними нечто общее. Они для меня отдельные живые люди, лишь парой черт похожие на меня...Часто я не могу предсказать их поведение, но зато всегда ощущаю их эмоции...Может именно это последнее и привлекает меня больше всего...хотя вроде и в жизни хватает адреналина...
Далее, мне наверно нужен чей-то конкретный вопрос на тему...ибо мысли путаются...


"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
LovettДата: Пятница, 22.02.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вопрос? Ну хорошо... Знаете ли вы, какого это бывает, когда образы внутри вас спорят между собой?
 
МагнатДата: Пятница, 22.02.2008, 20:11 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Если честно, между собой они спорят редко. Может потому что их много вообще, но ведущих всего пара и из них магнат все равно сильней. Но зато я знаю, что такое, когда образ спорит со мной...то есть прямо по жизни...с чем-то соглашается...а где-то говорит "сволочь , что ж ты творишь"...или "держи себя в руках"...Вот это мне знакомо...

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
LovettДата: Пятница, 22.02.2008, 21:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мда... это еще куда ни шло... Но когда образы начинают ссориться внутри тебя, сражаясь за право посоветовать... это ужасно. А еще хуже, когда они, как капризные дети, тянут в разные стороны с воплями "Хочу!"... Причем если один предлагает побыть в одиночестве, мотивируя это тем, что люди достали; то другой обязательно позовет в общество, говоря: "Как без людей? Они такие забавные!".

И если выберешь что-нибудь одно, другие будут долго ныть, что их не ценят и не любят.

А насчет эмоций... тоже весело. Особенно, если разные грани личности испытывают разные эмоции. Такой коктейль получается, да...

 
МагнатДата: Пятница, 22.02.2008, 21:28 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Что касается эмоций...частенько ощущаю, что меня не хватает на глубину магнатских эмоций...вообще данное кондитерское существо очень выдержано и эмоционально одновременно.

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
LovettДата: Пятница, 22.02.2008, 21:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да уж... эмоции частеенько захлестывают...
 
МагнатДата: Среда, 27.02.2008, 18:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Вот в данный момент сижу и понимаю, что на глубину магнатских мыслей меня тоже не хватает...он явно умнее...возраст наверное...

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
LovettДата: Четверг, 28.02.2008, 11:26 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Гы))) А я вот сижу и чувствую, что Свинни срочно нужна помощь))) Он хоть и старше, но ничуть не умнее))
 
МагнатДата: Четверг, 28.02.2008, 23:20 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
он умнее...просто "жажда жизни (читай понимания) сильней"(с)

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
EsmiraДата: Пятница, 29.02.2008, 03:50 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
*хлопает глазенками* ето как-то "не умнее"???

грех предаваться унынию, когда на свете есть другие грехи...
 
LovettДата: Пятница, 29.02.2008, 12:11 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ох, Кэп, вы бы только знали, как этот садист Вилли издевается над бедным Свинни! И как вам только не стыдно, Магнат!!
 
МагнатДата: Пятница, 29.02.2008, 16:01 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Esmira, засада в том, что Свинни сначала умер 100 лет назад...а потом ожил...так что ему несколько сложно быть умнее, видимо.

Lovett, А магнату не стыдно, да-да)))


"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
Форум » factory shops » DPARO in live » Искусство примерять.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024