Болталка - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 19.04.2024, 19:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » factory shops » DPARO in live » Болталка
Болталка
МагнатДата: Пятница, 31.08.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Все что в круг конкретных тем не укладывается, а выразить хочется, спешим выразить тут емко красочно и длино...ну или коротко емко и сжато, кому как нравится. biggrin

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
МагнатДата: Пятница, 31.08.2007, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
В общем я обратно создал сайт клана...правда специально несколько изменил имя домена. С тех пор как удалил предыдущий проект, понял, что в принципе мне это нужно самому...мне нравится собирать информацию, которая мне интересна. Мне нравится, что есть форум, где есть близкие мне люди...ну и что с того что кто-то уходит...ведь кто-то приходит...да и собстенно даже если не приходит, все равно здесь есть я...и, следовательно, Фабрика будет жить.

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
ОсаДата: Пятница, 31.08.2007, 21:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ну, вот, дорогой Магнат, вот и я здесь... Обживёмся, сделаем себе "лицо"... В смысле, фейс...Авик... И будем с вами!

"Мы - не овцы!" (с)
 
МагнатДата: Пятница, 31.08.2007, 21:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Оса, Добро пожаловать на ДПАРО Фабрику. flower Располагайтесь, обживайтесь.

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
ОсаДата: Пятница, 31.08.2007, 22:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
... бросайте врхнюю одежду, где хотите...Да? wink уже сделала! И буду вести себя очень спокойно, обещаю! wink

Вот только где мне лицо приткнуть... И главное - какое из?

Добавлено (31.08.2007, 22:04)
---------------------------------------------
Вот я и с лицом... smile Ура!


"Мы - не овцы!" (с)
 
МагнатДата: Пятница, 31.08.2007, 22:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
о! какое лицо замечтательное! book
кстати можно еще подпись приткнуть...видимо там же где и лицо. ))) в смысле в том же разделе.
И можете смело писать, где угодно.


"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
ОсаДата: Суббота, 01.09.2007, 07:52 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Магнат, спасибо! Сейчас вспомним какой-нибудь дельный афоризм... для подписи...О...вспомнила!

Добавлено (01.09.2007, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (Магнат)
В общем я обратно создал сайт клана...правда специально несколько изменил имя домена. С тех пор как удалил предыдущий проект, понял, что в принципе мне это нужно самому...мне нравится собирать информацию, которая мне интересна. Мне нравится, что есть форум, где есть близкие мне люди...ну и что с того что кто-то уходит...ведь кто-то приходит...да и собстенно даже если не приходит, все равно здесь есть я...и, следовательно, Фабрика будет жить.

Совершенно правильно сделали, Магнат! Люди приходят и уходят, остаются самые верные, самые-самые... И никогда не отчаивайтесь, дорогой мой, не опускайте рук, потому что почти из любой ситуации есть выход...А даже если его и нет, то где-то ещё должен оставаться вход...Тогда можно вернуться к истокам и начать всё заново! Что вы, собственно, и сделали! smile


"Мы - не овцы!" (с)
 
МагнатДата: Суббота, 01.09.2007, 08:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
аха...типа..."когда я начинал свое дело, знаете,сколько раз меня обманывали и разоряли..."
идем по стопам любимого образа.


"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
ОсаДата: Суббота, 01.09.2007, 08:22 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Магнат, ну а как же! Мы в чём-то их повторяем...Или они нас, не знаю...Но связь определённое есть!

"Мы - не овцы!" (с)
 
МагнатДата: Суббота, 01.09.2007, 08:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Связь есть...но иногда хочется некоторой автономии мыслей и ощущений...и ситуаций в реальности. biggrin

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
ОсаДата: Суббота, 01.09.2007, 08:47 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Магнат, у меня она есть.))) Я легко абстрагируюсь от героя... Но тем не менее часто ощущаю его влияние на себя...
Он как будто напоминает о себе...Делаю что-нибудь, и вдруг толчок - вот, думаю, так было с ним, а теперь - со мной... Вроде Дежа-вю.


"Мы - не овцы!" (с)

Сообщение отредактировал Оса - Суббота, 01.09.2007, 08:53
 
МагнатДата: Суббота, 01.09.2007, 09:31 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
да у меня она в общем тоже есть...просто я прибедняюсь... biggrin
да и не хочется мне от него абстрагироваться.


"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
ОсаДата: Суббота, 01.09.2007, 10:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Магнат)
да и не хочется мне от него абстрагироваться.
Да и не надо, раз не хочется! У меня это само получается, абстрагирование, в силу того, что я не целиком Эдвард, а его во мне некая часть, и включается она чаще всего, когда плохо и есть повод погрустить... НО если бы Эдвард не отпускал меня, я бы наверное давно...Гм... В общем, в таких печальных тонах видеть мир - я бы просто не выдержала... А потому, просто находясь рядом с ним, я могу утешать его, а заодно и себя))) И вот тут включается вторая моя натура, которой ближе всего Чарли.))


"Мы - не овцы!" (с)
 
МагнатДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:49 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
Думаю Эдвард видит мир не только в печальных тонах.

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
МагнатДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:22 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Статус: Offline
только что услышал из телевизора "обиженный друг страшнее любого врага..." ...задумался немного....

"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Справедливости нет, есть только Я.
 
Форум » factory shops » DPARO in live » Болталка
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024